Слышали ли вы о:

Саврівський гранітний кар’єрСеребряном озереСаврівський гранітний кар’єрДубе смертиГрибных местах Днепропетровскатеперь не говорите, что не слышали!

Візовий центр «Без кордонів»Візовий центр «Без кордонів» надає повний спектр послуг туристам, студентам, бізнесменам та трудовим мігрантам, починаючи з візової підтримки і завершуючи організацією поселення в іншій країні.
Подробнее


Пресс-релизы

База отдыха Дом рыбака

Рыбалка, сауна и отдых на природе. Недорого. На базе расположены номера с отоплением, бунгало на воде, беседки, мангалы, песчаный пляж.

База отдыха Дом рыбака

Отдых и рыбалка на природе: есть беседки, свой пляж, бунгало на воде, номера.

Рыбалка, беседки, мангалы, гамаки, шезлонги, лодки, удочки

Расстояние от Днепропетровска 50 км (по скоростной Харьковской трассе Т-0440), расстояние от Новомосковска 30 км (через Вольное)

База отдыха Дом рыбака, Герасимовка

Рыбалка, сауна и отдых на природе. Недорого. На базе расположены номера в корпусе с отоплением, бунгало на воде, беседки, мангалы, песчаный пляж. Мы находимся по Харьковской трассе - всего 50 км от Днепра.

Спонсоры отдыха на природе робота в Польщі, робота в Англії, робота в Німеччині, робота в Швеції, робота в Ізраїлі, робота в Бельгії, робота за кордоном, робота за кордоном для українців, робота, за кордоном, для українців, робота для українців. - недорого. Пожелаем хорошего отдыха на природе!


Саврівський гранітний кар’єрПрозора вода, значні глибини, мальовничі краєвиди та незвичайне поєднання природних ландшафтів.
Подробнее