Пресс-релизы

База відпочинку знову приймає рибалок та відпочивальників.

До ваших послуг номери, будиночки біля води, рибалка. 50 км від Дніпра.

Рыбалка, беседки, мангалы, гамаки, шезлонги, номера домики на воде

База отдыха Дом рыбака - рыбалка, отдых и сауна в Днепропетровской области, Новомосковском районе. Прямо на берегу водоема

Рыбалка, отдых, сауна на природе. Недорого.

База отдыха расположена рядом со скоростной Харьковской трассой, с. Герасимовка, Новомосковский район, Днепропетровская область. GPS-координаты: 48.895693, 35.389643

База отдыха Дом рыбака

Рыбалка, сауна и отдых на природе. Недорого. На базе расположены номера с отоплением, бунгало на воде, беседки, мангалы, песчаный пляж.

Глинтвейн и шашлык на костреЧлены нашей семьи очень любят отдых за городом во все времена года, а также пикники на природе с друзьями. В таких случаях не обойтись без приготовленных на огне яств! Костёр дарит нам тепло и вкусную еду.
Подробнее
Спонсоры отдыха на природе Глинтвейн, шашлык, на костре, отдых за городом, пикник, на природе, на огне, Костёр. Зима, лыжи и отдых в Карпатах, отель "Смерековый двир": сайт. Приезжайте с детьми. - недорого. Пожелаем хорошего отдыха на природе!


Не знаєте куди відправити дитину на канікули? Тоді «Сант Валентин» розповість, чому тур за кордон — найкращий варіант Канікули — це та подія, на яку з нетерпінням чекає кожен школяр. Й це не дивно, адже діти протягом цілого учбового року плідно працюють, вивчають багато нового, намагаються заробляти гарні оцінки й тощо. Саме тому канікули — ідеальна можливість хоч трохи відпочити та забути про навчання.
Подробнее