Слышали ли вы о:

Серебряном озере

Токовском водопадеГрибных местах ДнепропетровскаСеми чудесах Днепропетровщинытеперь не говорите, что не слышали!

5 основных преимуществ рыболовного интернет магазина желающего порадовать каждого клиентаЕсли собираетесь на рыбалку, вы можете заранее посетить наш магазин выбрать все необходимые рыболовные снасти и совершить покупку.
Подробнее


Пресс-релизы

База відпочинку знову приймає рибалок та відпочивальників.

До ваших послуг номери, будиночки біля води, рибалка. 50 км від Дніпра.

Рыбалка, беседки, мангалы, гамаки, шезлонги, номера домики на воде

База отдыха Дом рыбака - рыбалка, отдых и сауна в Днепропетровской области, Новомосковском районе. Прямо на берегу водоема

Рыбалка, отдых, сауна на природе. Недорого.

База отдыха расположена рядом со скоростной Харьковской трассой, с. Герасимовка, Новомосковский район, Днепропетровская область. GPS-координаты: 48.895693, 35.389643

База отдыха Дом рыбака

Рыбалка, сауна и отдых на природе. Недорого. На базе расположены номера с отоплением, бунгало на воде, беседки, мангалы, песчаный пляж.

Спонсоры отдыха на природе на рыбалку, магазин, рыболовные снасти, интернет магазина - недорого. Пожелаем хорошего отдыха на природе!


Не знаєте куди відправити дитину на канікули? Тоді «Сант Валентин» розповість, чому тур за кордон — найкращий варіант Канікули — це та подія, на яку з нетерпінням чекає кожен школяр. Й це не дивно, адже діти протягом цілого учбового року плідно працюють, вивчають багато нового, намагаються заробляти гарні оцінки й тощо. Саме тому канікули — ідеальна можливість хоч трохи відпочити та забути про навчання.
Подробнее