Уникальный гастрономический опыт
24-06-2026
Представьте себе: живописный уголок за городом, свежий воздух, пение птиц и изысканная европейская кухня. Все это ждет Вас в ресторане БАРРАКУДА, расположенном в с. Волосское на берегу реки Днепр. Мы приглашаем в мир вкуса, где каждая деталь продуман
Наш ресторан - не просто место, где можно поесть, это место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой природы. Мы создали уютную и расслабляющую атмосферу, которая способствует приятному общению и гастрономическим открытиям. Наше меню очень кропотливо готовила команда поваров, под руководством шеф-повара Романа, с любовью готовит блюда европейской кухни, используя только свежие и качественные продукты. Мы предлагаем широкий выбор блюд от классических рецептов до авторских интерпретаций. К Вашим услугам большая винная карта, а также бар с коктейлями, крепкими напитками и безалкогольными напитками. Уникальные возможности для отдыха: на территории ресторана есть летняя терраса, зона для отдыха, возможность заказать блюда в беседки на территории базы отдыха. Это идеальное место для семейного отдыха, романтического ужина или встречи с друзьями. Мы находимся в с. Волосское примерно в 15 км от г.Днепр, что делает нас легко доступными как для жителей города, так и для гостей, которые давно ждали подобное заведение в этой местности. В ресторане БАРРАКУДА ВАС ждет: Самое вкусное меню: откройте для себя новые грани вкуса с нашими фирменными блюдами и классическими рецептами европейской кухни. Уютная обстановка: наслаждайтесь приятной атмосферой, продуманным интерьером и внимательным обслуживанием. Незабываемые впечатления: мы сделаем все возможное, чтобы ваш визит в БАРРАКУДУДУ стал незабываемым. Приходите к нам и убедитесь сами!
Давно ви були на рибалці?
18-03-2025
Хотілося б вам гайнути з друзяками та відпочити від роботи від повсякденних справ та галасливого міста з вудкою в руках на березі однієї з найбільших та найпрекрасніших річок України – Дніпро?
Тур вихідного дня
03-04-2025
Тур вихідного дня на хуторі Галушківка – чудова нагода провести час на старому козацькому зимівнику.
Уголок комфортного отдыха
29-03-2025
Практически в центре Днепра, буквально в нескольких минутах пути от ЦУМа, можно найти уютный уголок комфортного отдыха на самом берегу Днепра.


